ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКЕ!!!!

Ежегодно цикловая комиссия бухгалтерского учета и экономических дисциплин в рамках работы студенческого бизнес – клуба проводит научно-практическую конференцию, на которой представлены исследовательские работы по направлению: «Устойчивый экономический рост. Условия и возможности достижения». В работе конференции, которая прошла 01.03.2023,  приняли участие студенты групп: К-9-31, Л-9-21, БУ-9-21, К-9-21. Гостями конференции были студенты первого курса экономических специальностей.

Результаты своих исследований представили студенты:

Басырова Екатерина и Исаенко Дарья (руководитель Гулько М.В.) — Политика ответственного выбора поставщиков — залог коммерческого успеха предприятия.

Будченко София (руководитель Воронова Е.В.) — Интернет аукционы как современная и наиболее эффективная форма интернет-торговли.

Головина Камилла (руководитель Макаренкова В.В.) — Тенденции развития электронного бизнеса в Луганской Народной Республике».

IMG_20230301_145547

Конотенко Тамара (руководитель Цыганок В.Е.) Логистический контроллинг на предприятии ООО «АВТО-СФЕРА», как комплексная система поддержки управленческих решенийIMG_20230301_155435

Столярова София (руководитель Болтенкова А.Ю) «Блокчейн как система учета бухгалтерской и финансовой информации».

Сушко Дмитрий (руководитель Сиренко В.П.) — Эффективность логистических методов в организации и планирования материальных потоков. 

Козярский  Давид (руководитель Воронова Е.В.) — Повышение конкурентоспособности предприятия на основе  совершенства продажи товаров.

Харченко Дмитрий (руководитель Цыганок В.Е) -Влияние политики импортозамещения на развитие промышленности Луганской Народной Республики.

Приходько Павел (руководитель Воронова Е.В.) — Аукционная торговля в России.

Главная цель проведения мероприятия – повышение мотивации студентов в изучении дисциплин экономического направления и использованию их в научно-практических исследованиях. Участники конференции подготовили актуальные доклады, сопровождающиеся презентациями.IMG_20230301_152130IMG_20230301_145130

Научно-практическая  конференция  позволяет развивать у студентов навыки самостоятельной работы с научной литературой, способности к анализу и обобщению изучаемого материала, умение  формулировать собственные выводы и заключения; содействовать раскрытию способностей студентов в области изучения экономики

Анализируя результаты научно-практической конференции можно с уверенностью сказать, что ЦК бухгалтерского учета и экономических дисциплин ведется планомерная и систематическая работа по организации и внедрению исследовательских и проектных методов работы со студентами колледжа.

IMG_20230301_155840

Председатель ЦК бухгалтерского учета    и экономических дисциплин
Цыганок В.Е.

Запись опубликована в рубрике Комиссия бухгалтерского учёта и экономических дисциплин. Добавьте в закладки постоянную ссылку.