ШАГИ К БУДУЩЕЙ ПРОФЕССИИ

Знание оборотной стороны профессии — это та цена,
которую мы платим за овладение профессиональными навыками
Болдуин Д.

На неделе цикловой комиссии бухгалтерского учета и экономических дисциплин 2 марта 2023 года в ГОУ СПО ЛНР «Луганский архитектурно-строительном колледже имени архитектора А.С. Шеремета» прошел круглый стол, посвященный Году педагога и наставника в России на тему: «Социальное партнерство основное условие в подготовке специалистов экономических дисциплин».

1_nachalo12_My_2

В работе круглого стола приняли участие преподаватели В.П. Сиренко, Е.В. Воронова, заведующий производственной практикой В.А. Осина – члены Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России», председатель цикловой комиссии бухгалтерского учета и экономических дисциплин В.Е. Цыганок.

В ходе мероприятия поделилась своими знаниями и умениями социальный партнер и работодатель заведующий складом ГУП ЛНР «Лугмедфарм» Г.В. Выприцкая.

Одним из основных вопросов с Галиной Выприцкой стало обсуждение готовности студентов к профессиональному самоопределению, позволяющую им успешно адаптироваться и наиболее легко реализовать себя в предстоящей профессиональной деятельности.

3_zayavlenie 4_Pasha_zayavlenie_4 5_Pishut_5

6_Obschaya_6Участники встречи задавали интересующие вопросы, рассмотрели основные этапы трудоустройства студентов, обсудили на примерах, как нужно вести себя на успешном собеседовании. Ребята активно приняли участие в заполнении документов при приёме на работу. Галина Владимировна объяснила и дала рекомендации, рассказала о проблемах, с которыми сталкиваются при первой встречи.

Мероприятие прошло в дружественной обстановке. Студенты узнали много нового и полезного, что поможет им в дальнейшем развитии.

Цикловая комиссии бухгалтерского учета и экономических

дисциплин преподаватель В.П. Сиренко

Запись опубликована в рубрике Комиссия бухгалтерского учёта и экономических дисциплин. Добавьте в закладки постоянную ссылку.