VI Международная научно-практическаяконференция «Донбасс в XXI веке: информационно – коммуникативные технологии в строительстве, машиностроении и экономике глазами студенческой молодёжи»

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Луганской Народной Республики «Луганский архитектурно-строительный колледж имени архитектора А.С. Шеремета» приглашает Вас и Ваших студентов принять участие в VI Международной научно-практической конференции «Донбасс в XXI веке: информационно – коммуникативные технологии в строительстве, машиностроении и экономике глазами студенческой молодёжи», приуроченной к празднованию 90-летия ГОУ СПО ЛНР «Луганский архитектурно-Фото ЛАСК-редстроительный колледж имени архитектора А.С. Шеремета», которая состоится в заочной форме 16 марта 2021 года в ГОУ СПО ЛНР «Луганский архитектурно-строительный колледж имени архитектора А.С. Шеремета», ул. Оборонная, д.8, г. Луганск.
К участию в работе конференции приглашаются преподаватели и студенты высших и средних профессиональных образовательных учреждений.

Материал и заявку (приложение 3) необходимо направить на электронную почту E-mail lask-metod@ya.ru до 20 февраля  2021 года в виде документа Microsoft Word. Сообщение должно содержать обратный электронный адрес автора, файл «Ф.И.О.doc» со статьёй и файл «Заявка Ф.И.О.doc»  с заявкой на участие в конференции по предложенной форме (заявка приводится далее). В теме электронного письма указать текст Конференция 2021.

Скачать заявку на участие в конференции

Запись опубликована в рубрике Новости, Работа цикловых комиссий. Добавьте в закладки постоянную ссылку.