Онлайн-марафон «ЛАСК 90 лет!»

нам 90 летДорогие друзья!

Мы с радостью сообщаем вам о начале онлайн-марафона, посвященного празднованию 90-летия нашего любимого учебного заведения «ЛАСК 90 лет!»

В рамках проведения марафона обращаемся к вам с просьбой не быть равнодушными, а принять самое активное участие в его направлениях.

Может вас заинтересует эстафета поколений «Семейные династии ЛАСК» и вы расскажете об истории ваших родных и близких, кто обучался в архитектурно-строительном колледже (строительном колледже, строительном техникуме, техникуме промышленного и гражданского строительства — о, сколько разных названий сменило наше учебное заведение!).

А вдруг вам захочется поделиться воспоминаниями о студенческой жизни, о запомнившихся преподавателях, сотрудниках, об интересных событиях, которые навсегда остались в вашей памяти как светлые страницы пребывания в стенах нашей alma mater! Тогда мы с радостью разместим ваш материал в рубрике «История колледжа в лицах».

А может у вас есть возможность взять интервью у ветеранов-сотрудников колледжа и познакомить с их воспоминаниями всех нас? Тогда рубрика «Мы помним, как это было» ждет вас.

Если же вы увлекаетесь историей становления и развития Луганского архитектурно-строительного колледжа, нашли интересный материал, фотографии — «Страницы истории колледжа» открыты для вас.

Ну а принять поздравления наш колледж рад от всех желающих — будь-то выпускники минувших лет, ветераны труда, студенты, родители, бывшие и нынешние сотрудники, наши многочисленные друзья!

Выпускник ЛСК, ты откликнись скорей!
Время, жаль, не вернуть, оно мчится быстрей!
Колледж наш юбиляр, ты, дружок, не забудь,
На просторах сетей напиши хоть чуть-чуть.

Напиши ты о том, как учился и жил,
Как ты дружбой в стенах ЛСК дорожил.
О походах в театр, музей, на футбол,
Как забил ты когда-то самый лучший свой гол.

Память светлая нас соберет снова в круг,
Пару строк от души за тобою, мой друг.
Мы отправимся вновь в былые года,
Колледж — общий наш дом был и есть навсегда!

Автор стихотворения Плескун В.И.

Материалы можно направлять на адрес: yu.lask@yandex.ru

Также материал можно размещать на своих страницах социальных сетей ВК, ОК, Instagram, используя хештеги: #LASK90 , #ЛАСК90, #династии_ЛАСК  , #история_ЛАСК ,  #лица_ЛАСК , а мы с радостью их будем репостить на страницах наших сообществ https://vk.com/lugsk , https://ok.ru/lugsk , https://www.instagram.com/lugsk1/

 Заместитель директора по воспитательной работе
Овчинникова Е.В.

Запись опубликована в рубрике 90 лет колледжу, Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.