Первые шаги к будущей профессии

ZOOM  общий - копияФормирование образа будущей профессии у студентов является неразрывной составляющей подготовки современного специалиста в Луганском архитектурно-строительном колледже имени архитектора А.С.Шеремета.

В процессе всего периода обучения у студентов постоянно повышается уровень информированности о будущей профессии, происходит становление личности, как профессионала в своей сфере труда, переосмысление системы ценностей и взглядов, сопоставление индивидуальных особенностей с профессиональным эталоном.

24.12.2020 цикловая комиссия компьютерных дисциплин организовала и провела заседание круглого стола онлайн «Мы – будущие профессионалы» со студентами 1 курса специальности 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы.

Во время встречи преподаватели цикловой комиссии компьютерных дисциплин рассказали первокурсникам об их будущей специальности, а также о дисциплинах, которые они будут изучать в процессе своей профессиональной подготовки.

Были затронуты вопросы структуры учебного плана. Студентам рассказали о том, что обозначают шифры в названии дисциплин, что такое профессиональные модули, какие существуют практики и чем они отличаются друг от друга и т.д.

Кроме этого, ребята имели возможность задать вопросы, связанные с обучением в колледже и будущей профессией. На все вопросы студенты получили квалифицированные ответы от преподавателей, отвечающих за их профессиональную подготовку.

Цикловая комиссия компьютерных дисциплин

 

Запись опубликована в рубрике Комиссия компьютерных дисциплин. Добавьте в закладки постоянную ссылку.