БРЕЙН-РИНГ «Тепло и свет мы дарим людям»

20201222-022 декабря в рамках празднования Дня энергетика состоялся дистанционный брейн-ринг «Тепло и свет мы дарим людям». Интеллектуальная игра направлена на развитие внимания, логики, нестандартности мышления студентов, умение использовать ранее полученные знания в новой ситуации.

Мероприятие дало возможность раскрыться наиболее талантливым и эрудированным студентам в дистанционной интеллектуальной баталии.
В игре приняли участие две команды технического отделения: «Максимум» (группа Т-9-31, капитан Овчаренко Виктор), «Энтузиасты» (группа С-9-31, капитан Когут Станислав). Командам предстояло ответить на самые разные вопросы, касающиеся понятий «тепло» и «свет». Для поддержки команд к конференции подключились зрители групп Т-9-31 и С-9-31. Преподавателями цикловой комиссии автодорожных, теплотехнических и общетехнических дисциплин было подготовлено 15 вопросов. Для удобства вопрос печатался в чате. Чтобы избежать возможностью пользоваться поисковыми системами в интернете, время на ответы было ограничено. Победителем стала команда, которая правильно и быстро ответила на максимальное количество вопросов.
В напряженной борьбе победила команда «Максимум». Она оказалась самой профессиональной, показав быструю реакцию в правильных ответах на вопросы.
Второе место, проявив хорошие знания и эрудицию, заняла команда «Энтузиасты». В результате проведения игры участники команд и зрители получили массу положительных эмоций. У всех остались хорошие впечатления, позитивный заряд энергии.

Цикловая комиссия автодорожных,
теплотехнических и общетехнических
дисциплин

20201222-3  20201222-1 20201222-2

Запись опубликована в рубрике Комиссия автодорожных дисциплин, Комиссия теплотехнических дисциплин, Новости, Работа цикловых комиссий. Добавьте в закладки постоянную ссылку.