КВН «Знай информатику»

14 февраля в Луганском архитектурно-строительном колледже имени архитектора А. С. Шеремета состоялся КВН «Знай информатику», в котором приняли участие студенты 1 курса группы КС-9-11 и 2 курса группы КС-9-21, специальности «Компьютерные системы и комплексы».

Название команд: КС-9-11 – «Хакеры» и КС-9-21 – «Мегабайты».ebJlNIHVoaw

КВН «Знай информатику» состоял из нескольких этапов: разминка, конкурсы: «Закончи стихотворение», «Веришь — не веришь», «Найти соответствие». Капитаны команд также выполняли практическую работу на компьютерах, успешно справились с непростыми ребусами. Каждая команда выступала со сценкой на тему: «Информатика и всё, что связано с ней», креативно исполняли весёлые частушки.

Игра прошла в дружеской, веселой обстановке. Студенты увлечённо выполняли задания, хотя команда «Хакеры» уверенно вышла вперед и по оценкам жюри, получила грамоту победителя КВН «Знай информатику».

Важно отметить, что главным результатом игры стало  дружеское рукопожатие капитанов команд и исполнение «Хакерами» и «Мегабайтами» песни о преданности выбранной профессии.YmHcLn5axusZNYHvMU1fQkBkn9S-yvdBYlBzVaoslSO8Pi6X_BaJKcgR5VTwp6IRfIRsN0ok730sc

Запись опубликована в рубрике Комиссия естественно-математических дисциплин, Новости, Работа цикловых комиссий. Добавьте в закладки постоянную ссылку.