Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

jjhu75go1m814 февраля 2020 года, в рамках  недели цикловой комиссии естественно-математических дисциплин, под руководством преподавателей Алборова А.В. и Свиридовой А.А., была проведена интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» для студентов групп С-9-11 и БУ-9-11.dIX4pI5L36Y

Студенты  увлеченно участвовали в игре, которая оказалась по-настоящему азартной и динамичной: всего лишь за одну минуту необходимо было дать  краткий письменный ответ, состоящий, как правило, из одного слова. Интересно D7WGE7_9uEgбыло и то, что ключ к пониманию всегда находился на поверхности, и от игроков требовались в первую очередь внимание и логика, а уже потом эрудиция. Во время игры были споры, бурные обсуждения, 2UlAjlfywekно в целом  атмосфера мероприятия была доброжелательной и позитивной. В упорной борьбе, с небольшим отрывом, победу одержала команда группы БУ-9-11. За старания и волю к победе каждая команда была награждена грамотой.

Участие в интеллектуальных играх формирует у студентов творческое мышление, развивает умственные способности, учит дружно и слажено работать в команде.

Запись опубликована в рубрике Комиссия естественно-математических дисциплин. Добавьте в закладки постоянную ссылку.