Виртуальное путешествие «Герои Луганщины»

Цвети Донбасс и будь всегда свободным,
Ты – сила, слава, воля, мощь!
Я верю в гордый дух свободного народа –
Что край родной свой сбережешь.

Bu9VAJhIA5oДонбасс – наш родной край, мы здесь родились и выросли.  Изучая историю родного края, мы становимся богаче и умнее. Знакомство с историей учит человека ценить то прекрасное, что создал народ. Видя, каким трудом, борьбой и подвигами строили многие поколения здание нашей  культуры, мы   осознаем себя звеном в цепи поколений. А уходя от своих истоков, теряя связь с родным домом, забывая его культуру и историю, мы теряем себя в мире.  Ведь история – это не только прошлое, это настоящее и будущее, которое будет строиться вашими руками.

В это непростое время все мы должны объединиться, чтобы помочь нашей Республике в процветании и развитии. Ведь земля, на которой мы родились, богата историческими событиями, выдающимися людьми, которые прославили нашу Республику. Это государственные, политические, военные, культурные деятели. 06.05.2019г. мы, студенты гр ЛКБУ-9-21 совершили виртуальное путешествие «Герои Луганщины», из которого узнали о городах, которые входят в состав ЛНР вспомнили историю становления Республики и конечно, ее известных жителей. Я надеюсь, что у каждого из нас после окончания путешествия возникло чувство гордости за Родину и непреодолимое желание участвовать в социальной, культурной, экономической жизни своей Республики, города, мы поняли, как нужно жить и к чему стремиться, чтобы быть достойными продолжателями славных дел наших земляков.

Любая война закончится и в каждом, кто её переживёт, останется правда такого хрупкого мира… Мы будем помнить…

Пресс-центр гр. ЛКБУ-9-21

 9Anfi4h77IU6gHoqNqXPqk  gO904esnOy0 KwXbizrM5ho -OCsoSADJAc uNOwJQMZH1w

Запись опубликована в рубрике Комиссия бухгалтерского учёта и экономических дисциплин, Работа цикловых комиссий. Добавьте в закладки постоянную ссылку.