Свет женщины, прекрасный и высокий…

С небес полночных падает звезда,
И птицы улетают в край далекий,
Но с нами остается навсегда
Свет женщины, прекрасный и высокий…

1Весна. Просыпается природа…  Есть среди трехсот шестидесяти пяти дней один – особенный! В этот день сквозь весенние проталины в мир врывается волшебный праздник! Он может прийти нежной розой или пышной веткой мимозы, хрупким тюльпаном или солнечной улыбкой. В этот день все цветы ложатся к ногам прекраснейших созданий человечества – женщин!
Самое время поздравить милых женщин с праздником 8 Марта. С легкой руки Клары Цеткин день 8 Марта стал одним из самых любимых праздников во многих странах. Победа за равноправие между мужчинами и женщинами одержана, а традиция встречать в начале весны замечательный праздник до сих пор актуальна. В канун весеннего праздника повсюду проходят торжественные мероприятия в честь женщин.

06 марта и у нас в Луганском строительном колледже традиционно прошло торжественное мероприятие под названием «Свет женщины, прекрасный и высокий» посвященное празднованию 8 марта. Множество ярких и красочных номеров было подготовлено участниками концерта в подарок женщинам. Концертная часть началась с выступления ансамбля «Стожары». За ним последовало множество других подготовленных  номеров, один ярче другого.

С поздравительными словами выступили рыцари нашего колледжа, мужчины – преподаватели, с большим количеством теплых и ярких пожеланий. А сколько хорошего услышали о себе женщины от ведущих в этот день, которые  между номерами программы объяснялись в любви прекрасному полу от имени всех мужчин.  Среди различных затронутых  ведущими тем они подняли и очень актуальный на сегодняшний день вопрос: что подарить любимым? И  на этот вопрос прозвучал ответ: «Для женщины нет лучше подарка, чем внимание». И, хотя тут есть над чем дискутировать, все разделили это мнение.

Примите наши поздравленья
В международный женский день!
Пусть будет ваше настроение
Всегда цветущим, как сирень,
Пусть будет жизнь прекрасна ваша,
И дети счастливы всегда,
Пусть дом ваш будет полной чашей!
Удачи, счастья и добра!

pN3aKBIG6RI QFDefwKYHt0 -SbJAxrC52Y utrN9jU6GHU ymh__zDZPrA 9zlGlmsqtRQ AlhJgcsZRK8 LYvmKLfPZcE oeaadpUJtdg

Запись опубликована в рубрике Комиссия автодорожных дисциплин, Комиссия строительных дисциплин, Новости, Работа цикловых комиссий. Добавьте в закладки постоянную ссылку.