Будёновцы на Чемпионате ЛНР по скалолазанию

IMG_244326 и 27.11.2016 года в Луганске проводился Чемпионат ЛНР по скалолазанию. Принимали участие 14 команд из разных городов ЛНР и гости из г. Горловка ДНР.

На скальных трассах соревновались около 200 человек. Соревнования проводились в дисциплинах «Скорость» и «Боулдеринг».

IMG_4817Наша команда «Будёновцы» была представлена 4 участниками: Супрун Т. (гр.А-9-41), Руденко Р. (гр. С-9-31), Поповкин А. (КС—9-21), Алябьев А. (КС-9-21).

Руденко Руслан завоевал серебро в дисциплине «Скорость» и золото в дисциплине «Боулдеринг».

IMG_4710Поповкин А. и Алябьев А. стали серебряными призёрами в дисциплине «Скорость». Кроме этого Алябьев А. взял серебро в дисциплине «Боулдеринг»

Супрун Т. завоевала бронзу в дисциплине «Скорость».

Поздравляем ребят с призовыми местами в Чемпионате.

Также радует то, что в нашу команду влились новые ребята — Поповкин А. и Алябьев А.

В организации и проведении Чемпионата принимали участие Епифанцев А., Костенко Т., Супрун Т. (гр.А-9-41), Руденко Р. (гр. С-9-31), Поповкин А. (КС—9-21), Алябьев А. (КС-9-21), а также наш выпускники Веретельников В. и Соколов Д.

IMG_4777

IMG_4779 IMG_4724 IMG_4715

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.