ЛАСК-Презентариум «ТБ ты не только знай, но и чётко соблюдай»

Самой высокой ценностью всегда является человек, его жизнь и здоровье.

ДзюбаС 13.04 по 24.04.2020 в Луганском архитектурно-строительном колледже прошёл онлайн-проект ЛАСК-Презентариум с участием студентов группы КС-9-21. Это мероприятие проведено Центром информационных технологий ЛАСК в рамках Месячника охраны труда.Минько

Студенты подготовили презентации на тему «ТБ ты не только знай, но и чётко соблюдай». Все выполненные презентации направлены на визуализацию изучения основных требований по обеспечению техники безопасности при выполнении разнообразных видов деятельности.

Тематика представленных презентаций Попкодостаточно разнообразная. Студенты описывали ТБ при работе за компьютером, при работе с электро- и газовыми приборами, при обнаружении взрывоопасных предметов, при нахождении возле водоёмов и в лесопосадках и т.д.

Просмотреть презентации можно по ссылкам:

Правила безопасного общения в сети Интернет https://drive.google.com/open?id=1rcakW5ANExeO8QjlMKvpbyDUS3mHmTq9

Интернет-мошенничество. Правили безопасного поведения в сети Интернет https://drive.google.com/open?id=1oVHH6h_Z4En24IECiLEoQZl0ITEKKEk7

Как не заразиться короновирусом (COVID-19) https://drive.google.com/open?id=14r4NtO3MB9CEI-QhcgZerfeCa40w73yJ

ТБ при работе за компьютером https://drive.google.com/open?id=19-jM25xONZj-Ct9HCnwiPBtuiFWl5FsH

ТБ при обнаружении взрывоопасных предметов https://drive.google.com/open?id=1AS1HQhRPnfrMSc1bawUhXt869eKp-7bM

Запись опубликована в рубрике Комиссия естественно-математических дисциплин, Центр информационных технологий. Добавьте в закладки постоянную ссылку.