Онлайн-проект «Территория профессионального ориентирования»

Онлайн-проект «Территория профессионального ориентирования» в формате Дня открытых дверей в ГОУ СПО ЛНР «Луганский архитектурно-строительный колледж имени архитектора А.С.Шеремета».

С 24.04 2020 года в ГОУ СПО ЛНР «Луганский архитектурно-строительный колледж имени архитектора А.С.Шеремета» начал работать онлайн-проект «Территория профессионального ориентирования», организованный с целью профоринетации  населения  и подготовленный в формате Дня открытых дверей. В программе проекта мероприятия, направленные на детальное ознакомление со специальностями колледжа, его  историей ,традициями и интересными начинаниями. Здесь также   представлены психологические  тесты на определение профессиональной направленности.

25.04.2020  в онлайн-формате состоится консультирование абитуриентов и их родителей по интересующим вопросам.ТПО профессии

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте  и в  официальных группах социальных сетей образовательного учреждения.

Материалы для знакомства с «ЛАСК ИМ А.С. ШЕРЕМЕТА»

Если есть трудности с выбором специальности, можно пройти тестирование в  ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОПРОСНИКЕ ПО СФЕРАМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, он предоставляет описание различных типов профессий для подростков и ваши результаты покажут к какой профессиональной сфере вы испытываете склонность и проявляете интерес.
ПРОЙТИ ТЕСТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОПРОСНИК ПО СФЕРАМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Запись опубликована в рубрике Абитуриенту, Новости, Работа цикловых комиссий. Добавьте в закладки постоянную ссылку.