Старт карьеры: встреча с работодателями и экспертами

photo_2024-02-22_10-46-1621.02.2024 года прошла встреча выпускников специальности 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы с представителями ГУ МЧС по ЛНР Галимурзой Сергеем Александровичем — начальником управления информационных технологий и связи и Понамаревым Сергеем Алексеевичем — начальником отдела эксплуатации средств связи, ЭВТ и защиты информации управления информационных технологий и связи._MG_1906

Озвученная тема встречи «Старт карьеры: встреча с работодателями и экспертами» полностью соответствует направлению работы учебного заведения по трудоустройству молодых специалистов.

Сергей Александрович и Сергей Алексеевич подробно рассказали о возможностях и перспективах работы в ГУ МЧС, а также обозначили круг необходимых знаний и навыков, которые ожидаются от молодого специалиста.

В свою очередь, ребята активно задавали вопросы по поводу современных технологий, с которыми возможно предстоит работать, а также касательно карьерного роста и перспектив развития.

Время пролетело незаметно, так как атмосфера встречи была дружелюбной. Итогом стали договоренности о продолжении сотрудничества в рамках профориентационной работы среди молодежи.

Запись опубликована в рубрике Комиссия компьютерных дисциплин, Центр информационных технологий. Добавьте в закладки постоянную ссылку.