С Днем Победы!

Георгиевская лента фон для презентации (50)

Уважаемые
преподаватели, сотрудники, студенты, родители, выпускники!
От имени администрации колледжа поздравляю Вас с великим праздником
Днём Победы!

9 мая – особенный день, священная дата для всех нас. Это символ героизма и единения наших народов, пример верности и любви к Родине, торжества мира и справедливости!

Проходят годы, сменяются поколения, но память о героях Великой Отечественной войны живёт в каждом из нас. Она делает нас сильнее, служит славным примером и вдохновляет наших воинов на победу! Помогает отстаивать нам свою независимость, историю и родную землю!

Наша задача – не позволять переписывать историю, не допускать предательства и забвения героев, отстаивать мир на планете. В неразрывной связи поколений – наше богатство, в ней наша сила и единство!

Сегодня наши воины встали грудью на защиту родной земли от нацистов и предателей. Наши солдаты доказывают, что являются достойными последователями своих прадедов и дедов, с честью выполняют задачи по обеспечению безопасности нашего государства.

Мы боремся за право мирно жить, говорить на родном русском языке, чтить свои традиции и религию.

От всей души поздравляю Вас с Днём Победы и желаю всем крепкого здоровья, добра и благополучия, мира и крепкой веры в счастливое будущее наших детей и нашей Луганской Народной Республики!

С уважением и добрыми пожеланиями,
директор Луганского архитектурно-
строительного колледжа имени
архитектора А.С. Шеремета                                                 О.Т. Ходырева

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.