03.05.2023 прошло театрализованный концерт «Дороги эти позабыть нельзя…»

wJfANHJ1C_QВ преддверии одного из важнейших праздников страны – праздника Победы в Великой Отечественной войне, в стенах нашего колледжа 03.05.2023 прошло театрализованный концерт «Дороги эти позабыть нельзя…»
В рамках проведения всероссийской акции «Георгиевская лента» перед входом в актовый зал студентам и преподавателям были вручены георгиевские ленты.
Открыла праздник заместитель директора по воспитательной работе – Овчинникова Елена Викторовна, поздравив всех собравшихся и напомнив об акции «Я помню, я горжусь!», которая ежегодно проводится в ЛАСК перед Днём Победы.
На мероприятии присутствовали гости:

Андреев Виктор Григорьевич – директор завода «Сантехдеталь», выпускник колледжа, член попечительского совета колледжа;

Николай Шкондин – Протоиерей храма Киприана и Иустины, руководитель пресс-службы Луганской Епархии, руководитель Центра духовного развития колледжа. Отец Николай также поприветствовал зрителей и участников.

WVteIifX1EsСюжет театрализованного представления повествовал о судьбе простых юношей и девушек, на которых внезапно легло бремя войны. О воинском отряде, настоящей дружбе, любви, радости побед и скорби потерь.
Специально подобранный репертуар песен и стихов никого не оставил равнодушным. Преподаватели и студенты с удовольствием подхватывали и подпевали каждый куплет предложенной композиции.
Этот концерт посвящен тем, чей подвиг Россия будет помнить вечно и празднику, в основе которого удивительная духовность и жертвенность славного поколения победителей – Дню Победы, который навсегда в душе и сердце каждого жителя нашей страны!

_9gbZ-dRvfo 9z_Cu1vNbE4 KAQSHw7BwJA Ms4TEp72Psk qRb6g5s0vwg qzb0W4cvGiM rjZy727MvDU saSen8LZpdo

Я помню! Я горжусь!
#НаследникиПобеды

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.