ДОРОГА К ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ УСПЕХУ

1logotipGod_pedagoga_i_nastavnikaЕсли вы удачно выберете труд и вложите
в него душу, то счастье само вас отыщет.
К.Д. Ушинский

Луганский архитектурно-строительный колледж имени архитектора А.С. Шеремета готовит специалистов по специальности 38.02.03 Операционная деятельность в логистике. Следует отметить, что специалист по логистической отрасли — это человек, нацеленный на результат, готовый к активным действиям, осуществляющий все нюансы учета и товародвижения, как внутригосударственного значения, так и на международном уровне.

Руководитель кружка «Путь к успеху» Сиренко В.П. пригласила на встречу за круглым столом социального партнера Жидель А.Н., чтобы рассмотреть немаловажные вопросы в нашей жизни, такие как «Дорога к профессиональному успеху».

1Obschaya (1) 2 (1)

Александр Николаевич заинтересовал студентов рассказом о своих годах учёбы, на сколько это важно для дальнейшей в жизни работы. Члены кружка заострили внимание на вопросах о приеме на работу. Из ответов присутствующих определились требования к особенностям специалиста по логистическим операциям: ответственность, целеустремленность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, организаторские и аналитические способности, умение общаться, настойчивость, хорошая память. Обсуждаемые вопросы вызвали большой интерес у ребят и стали поводом для дискуссии.

Предприниматель поделился информацией о своем предприятии, о сфере услуг, выпускаемой продукции, о работе с потенциальными поставщиками, перспективах и вакансиях. Ответил на ряд других волнующих ситуационных вопросов задаваемых студентами.

3 (1) 4

Невозможно дать универсальный рецепт профессиональной успешности. Совершен­но точно, что построение карьеры тесно связано с такими понятия­ми, как рост, развитие, достижения, успех. А вот в каком направле­нии расти и чего достигать — каждый решает для себя сам.

В заключение всем пожелал здоровья, успехов в дальнейшем карьерном росте.

 5

В.П. Сиренко преподаватель цикловой комиссии
бухгалтерского учета и экономических дисциплин

Запись опубликована в рубрике Комиссия бухгалтерского учёта и экономических дисциплин. Добавьте в закладки постоянную ссылку.