Практическое занятие-экскурсия на базе ЛГПУ

hWvl1vtc7kw24 марта 2023 г. для студентов 3 курса специальности 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы было организовано и проведено практическое занятие по дисциплине МДК.01.01. Цифровая схемотехника на тему «Моделирование цифровых устройствnyeSKpTq2ZE последовательного типа» преподавателями Нехаевой Д.А. и Гвоздюковой С.Н. на базе кафедры Информационных образовательных технологий и систем Луганского педагогического университета.

Y4a3jlCLitMСтуденты на практике ознакомились с алгоритмом разработки и программированием устройств на дистанционном управлении посредством использованияeQJuKLp-rT4 технологии 3D-печати. Ребятам рассказали о направлениях подготовки ЛГПУ, ответили на актуальные вопросы о робототехнике, прототипированию и 3D-моделированию цифровых устройств.

Сотрудники института продемонстрировали обновленные компьютерные аудитории с современным программным обеспечением, необходимым для изучения дисциплин, направленных на исследование и работу с искусственным интеллектом.
Студенты и преподаватели цикловой комиссии Луганского архитектурно-строительного колледжа имени архитектора А.С.Шеремета выражают благодарность доценту Швырову В.В., старшему преподавателю Хитрых О.В. и заведующему кафедрой Капустину Д.А. за возможность студентам получить знания и навыки по интересующим их профессиональным вопросам.

Запись опубликована в рубрике Комиссия компьютерных дисциплин. Добавьте в закладки постоянную ссылку.