Образ пленительный, образ прекрасный!

eJ9fK5XDjeE07.03.2023 на сцене Луганского архитектурно-строительного колледжа состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 марта. В преддверии самого прекрасного и тёплого праздника всем женщинам и девушкам колледжа были посвящены танцы, песни, стихотворения и красивые слова. С отдельным поздравлением выступили мужчины-преподаватели, чем растрогали зрителей и вызвали неподдельные эмоции, улыбки. Ведущие со сцены обратились с поздравлениями и к участницам СВО (специальной военной операции): женщинам военным, медикам, военкорам, членам семей участников СВО, волонтёрам, сотрудницам предприятий оборонного сектора, социальным работникам, временно перемещенным с пострадавших территорий.

Представители Всероссийского студенческого корпуса спасателей вручили всем женщинам в зале цветы – нежные весенние тюльпаны.

Радовали на сцене наших дам не только студенты колледжа, но и преподаватели! Представление было комедийным и трогательным одновременно! С каждый последующим номером концерт становился всё ярче и красочнее! В концертной программе приняли участие и приглашенные гости: «Образцовый художественный коллектив ансамбль современного танца «Ангелы» и вокалист Николай Иоков.

Без Вас бы не было написано ни строчки,
Без Вас конечно нас бы не было сейчас!
Родные жены, мамы, бабушки и дочки,
От всей души примите Вы поклон от нас!

Именно в сопровождении этих слов всем преподавателям колледжа подарили великолепные тюльпаны в технике оригами, созданные руками студентов-архитекторов, которые будут радовать их на протяжении долгого времени приятными воспоминаниями от концертной программы.

62j9aFBJkRU GCXXcTSAFDo GUwrEHPDD18 hEm0KH_JYdo iGsApPv_MA4 kIe5UeDfVBM OiSHnzuE5Zc UCqLhqw_zpM yjO7NEnpcDc

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.