День здоровья

21 сентября 2022 года студенты и преподаватели Луганского архитектурно — строительного колледжа имени архитектора  А.С.Шеремета приняли участие в спортивном празднике «День здоровья», посвященном 80-летию образования молодежной подпольной организации «Молодая гвардия».

Спортивный праздник состоялся на  территории колледжа. Организаторы праздника продолжили спортивные традиции учебного заведения и провели мероприятие с целью формирования сознательного отношения к здоровому образу жизни и укреплению здоровья студентов и преподавателей. Организационный комитет продумал интересную соревновательную программу, в которую вошли не только спортивные конкурсы, но и творческие, и интеллектуальные. В разнообразных конкурсах каждый участник смог посоревноваться и проявить себя в ловкости, быстроте, меткости, силе и находчивости.

Студенты с большим азартом участвовали во всех конкурсах, болельщики активно их поддерживали. В упорной борьбе первое место заняла команда группы С-9-31, второе место – КЛ-9-31 ,третье место – С-9-41.             Команды-призеры были награждены грамотами и сладкими призами, а команда-победитель еще и переходящим кубком «День здоровья».

Итоги соревновательной программы подведены, но самым главным результатом праздника стало оздоровление и  отличное настроение всех участников. «День здоровья» удался на славу!

5

6

2

3 4123456789

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.