Экскурсия на ГУП ЛНР «Лугмедфарм»

ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ, ЧЕМ СТО РАЗ УСЛЫШАТЬ

1 ОбщаяЭкскурсия — одна из распространенных форм профориентационной работы и получения профессиональной информации. Не зря говорят: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

 

2 Склад 3 Манип знаки яПри изучении специальности 38.02.03 Операционная деятельность в логистике преподавателем В.П. Сиренко была организована экскурсия для студентов группы

Л-9-31 на склады ГУП ЛНР «Лугмедфарм», где заведующая складом Галина Владимировна Выприцкая ознакомила студентов с современной техникой, технологией производства, организацией труда, устройством и принципами действия оборудования для сканирования и комплектации товаров на складе.

4 Сканер 5 Журнал 6 ТермометрГалина Владимировна показала все зоны складских помещений, рассказала о предназначении каждой зоны, предоставила студентам возможность присутствовать при процессе комплектации товара на складе для дальнейшей его реализации.

7 Манипуляционные знаки 8  Сканер показ сборки 9 Перед сборкойВо время экскурсии на предприятие ГУП ЛНР «Лугмедфарм» будущие выпускники получили возможность ознакомиться с организацией производства на складе, с новым оборудованием, наблюдать весь процесс деятельности от начала до конца. Они узнали много интересной информации о своей будущей специальности Операционная деятельность в логистике и проявили интерес к дальнейшему трудоустройству на данное предприятие после окончания колледжа.

10   Начало сборки 11Скан видСтуденты выпускной группы Л-9-31 смогли представить себя в условиях работы предприятия, что усиливает их мотивацию к изучению специальных дисциплин, способствует получению новых знаний и формированию профессиональных компетенций.

12Общая в конце 13Общая елкаЦикловая комиссия бухгалтерского учета и
экономических дисциплин преподаватель В.П. Сиренко

Запись опубликована в рубрике Комиссия бухгалтерского учёта и экономических дисциплин. Добавьте в закладки постоянную ссылку.