ТЫ САМАЯ КРУТАЯ, ПРОФЕССИЯ РОДНАЯ!

В рамках проведения недели цикловой комиссии стартует интернет конкурс «Ты самая крутая, профессия родная!».111

В детстве каждый мечтает о том, кем он станет, когда вырастет, кем будет работать. Кто-то мечтает быть пожарным или летчиком, кто-то профессиональным спортсменом.

А ты, уже выбравший, свою профессию, как к ней относишься?

На конкурс принимаются презентации, отражающие видение своей будущей профессиональной деятельности. В работе может быть представлена информация о содержании и условиях труда в профессии, условиях и особенностях ее получения, о востребованности профессии на рынке труда, об организациях и учреждениях, в которых требуются люди данной профессии и любая другая полезная информация о профессии.

 Прием конкурсных работ на электронный адрес domashova_kate@mail.ru

Работа представляют собой презентацию, отражающие видение участником конкурса своей будущей профессиональной деятельности. В работе могут быть представлены: информация о содержании и условиях труда в профессии; условия и особенности ее получения; информация о востребованности профессии на рынке труда, об организациях и учреждениях, в которых требуются люди этой профессии и любая другая полезная информация о профессии. Также желательно чтобы присутствовало собственное мнение участника, его мотивы выбора профессии.

Требования к работам:

— компьютерная презентация PowerPoint — действия и смена слайдов презентации должны происходить автоматически

— количество слайдов не более десяти

— можно вставлять в презентацию небольшие ролики, звуковое сопровождение, фотографии

— презентация должна сохранять единый стиль (цвет, шрифт — размер, начертание, выравнивание).

 

Запись опубликована в рубрике Комиссия автодорожных дисциплин, Комиссия теплотехнических дисциплин, Работа цикловых комиссий. Добавьте в закладки постоянную ссылку.