Защита отчетов по производственной практике у логистов в онлайн — режиме

Я за работой со студентамиС 30.03.2020 г. в ГОУ СПО ЛНР «Луганском архитектурно-строительном колледже имени архитектора А.С. Шеремета» организована работа с использованием дистанционного и электронного обучения.

Дистанционное обучение — это новая форма работы не только для студентов, но и для самих педагогов. Безусловно, живого общения это не заменит, тем не менее в сложившейся ситуации связь между студентами и преподавателем не теряется. Так впервые у студентов группы Л-9-31 прошла защита отчетов по производственной практике профессионального модуля ПМ.03 «Оптимизация ресурсов организаций связанных с материальными и нематериальными потоками» в онлайн-режиме.

Студенты  прошли, производственную практику на предприятиях и имели возможность освоить её программу в полном объеме.  В связи с этим они смогли в установленные сроки защитить отчеты по итогам производственной практики. Защита проходила   в онлайн — режиме.

Данный опыт стал хорошей возможностью для них самих показать свои знания и умения не только в профессиональной области, но и в области web-технологий. Думаю, что дистанционное образование даёт возможность каждому студенту быть более активным и самостоятельным, то есть, учиться, а не ждать, что его научат.

 Руководитель производственной практики, преподаватель экономических дисциплин В. П. Сиренко.

  Наумов при сдаче отчета Попов СашаКихтева с отчетомЧеркасова с отчетомГеля Суханов Влад   Андрей читает

Запись опубликована в рубрике Комиссия бухгалтерского учёта и экономических дисциплин, Работа цикловых комиссий. Добавьте в закладки постоянную ссылку.