#ЛАСК_на_связи !

DkURAXUWWVYВо исполнение приказа Министерства образования и науки Луганской Народной Республики от 25.03.2020 №433-од «Об организации работы образовательных организаций (учреждений) Луганской Народной Республики в условиях введения режима повышенной готовности», с 30 марта по 12 апреля 2020 года занятия со студентами ГОУ СПО ЛНР «Луганский архитектурно-строительный колледж имени архитектора А.С. Шеремета» проводятся с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.
Преподаватели не только размещают задания на сайте колледжа, но и поддерживают активную связь со студентами. Так преподаватели: химии – Харченко Д.А., информатики – Талалаева Ю.В. и математики – Свиридова А.А., запустили онлайн – акцию с хештегом #ЛАСК_на_связи. Студенты с большим удовольствием поддержали акцию, отправляли отчеты о выполненной работе и свои фотографии в процессе выполнения заданий. Акция позволила преподавателям и студентам творчески подойти к дистанционному обучению, используя все возможности применения информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе.
Акция направлена на поддержание обратной связи со студентами. Преподаватели и студенты нашего колледжа с нетерпением ждут скорейшего возвращения к очной форме обучения.
Преподаватели и студенты! Присоединяйтесь к акции. Помните, что #ЛАСК_на_связи !

dfhCfwHL1eE  lAKiiDoME3I fCxbFw0Fuv402yKJZHknfg Fzb16jc2A44 iiITfCP2vEI  sLEVHfzFns4 t43gkA-owuk Yuv1o40KnDM

Запись опубликована в рубрике Комиссия естественно-математических дисциплин, Новости, Работа цикловых комиссий. Добавьте в закладки постоянную ссылку.