20180419_14372120180427_12271227.04. 2018 года в конференц-зале Луганского строительного колледжа состоялась встреча студентов 1-3 курсов со специалистом Центра социальных служб для семьи и молодежи – Сиренко Валентиной Григорьевной и врачом – эпидемиологом  — Шкурат Ангелиной Анатольевной.  Интересную и полезную информацию подготовили приглашенные специалисты: разговор шел о подготовке молодого поколения к взрослой семейной жизни и профилактике такого инфекционного заболевания как СПИД.

 Беседа сопровождалась видеороликами и презентацией. По ходу встречи студенты задавали вопросы и получали исчерпывающие ответы. Ведь очень важно знать – как обезопасить себя от такого страшного заболевания, есть ли эффективные меры борьбы со СПИДом, как относиться к тем, у кого уже установлен такой диагноз.

Время пролетело незаметно, но встреча произвела хорошее впечатление, и, самое главное, что подчеркивалось не один раз — задача каждого человека стремиться к здоровому образу жизни. А быть здоровым или наоборот растрачивать бездумно свой организм – это выбор индивидуальный, и лучше, если он будет правильным уже сегодня. 20180427_120734 20180427_125235

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.