Городские соревнования по легкой атлетике.

111123, 24 апреля 2018 года на Республиканском стадионе «Авангард» прошли соревнования по легкой атлетике в рамках комплексного спортивного соревнования среди студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования города Луганска Луганской Народной Республики «СПАРТАКИАДА СТУДЕНТОВ КОЛЛЕДЖЕЙ» сезона 11172017-2018 учебного года.

В программу соревнований были включены следующие виды: бег 100, 200, 400 метров, прыжки в длину с разбега, эстафеты 4×100м. В некоторых видах программы наши студенты были одними из лучших. Призовые места в личном первенстве заняли студенты:

Данишевский Сергей гр. С-11-21 – І место в беге на 400м
Поповкин Александр гр. КС-9-31- І место в беге на 200м
Филиппов Александр гр. КС-9-31 — І место в беге на 100м                                                                                                                         — ІІ место в беге на 200м
Волкова Любовь гр. А-9-21 – ІІІ место в беге на 200м
— ІІІ место в беге на 400м

В  эстафете 4×100м команда юношей занялаІ место, а команда девушек — ІІІ место.1116

Сборная команда Луганского строительного колледжа  в общем зачете завоевала бронзу.

Поздравляем победителей и призеров соревнований, желаем удачи  в будущих стартах.

Запись опубликована в рубрике Новости, Спорт. Добавьте в закладки постоянную ссылку.