Мастер-класс по живописи

20.02.2018 года преподавателями цикловой комиссии строительных дисциплин был организован мастер-класс по живописи в технике скетч (быстрые зарисовки), акварель плюс тушь.

 1 На мероприятие была приглашена художник-дизайнер, автор проекта «Творческая мастерская» Лазаревская Анастасия Николаевна, которая подробно рассказала участникам о том, как следует обращаться с акварельными красками, провела поэтапный мастер-класс по созданию рисунков «вкусняшек».2 Во время работы Анастасия Николаевна постоянно общалась с каждым участником индивидуально, направляя и помогая советами по созданию той или иной части зарисовки. Всё способствовало вдохновению: мольберты, краски, разнообразие кисточек, профессиональный художник, но главное — творческий настрой и хорошее настроение участников, каждый из которых создал собственную зарисовку. Участники мастер-класса получили удовольствие даже от самого смешивания цветов. По окончанию акции  все с удовольствием обсуждали свои шедевры и обменивались впечатлениями.

Предлагаем полюбоваться фото прошедшего мероприятия.

  3 4 5 6 7 8

Запись опубликована в рубрике Комиссия строительных дисциплин, Новости, Работа цикловых комиссий. Добавьте в закладки постоянную ссылку.