Повышение квалификации педагогов колледжа в области цифровых и образовательных технологий

С 25 сентября по 30 ноября 2017 г. преподаватели  колледжа Овчинникова Е.В., Еськова Л.В., Делекторская Е.В.  приняли участие в дистанционной  программе повышения Овчинниковаквалификации и профессионального развития преподавателей в области использования современных цифровых и образовательных технологий “Маршрут в будущее”, которую проводит Национальное общество технологий в образовании (НОТО) при поддержке Рыбаков Фонда. Программа состояла из двух уровней подготовки — Еськовабазового и экспертного и предназначена для освоения специализаций: непрерывное   самообучение; учебный дизайн; цифровое взаимодействие; фасилитация; цифровое гражданство; учебная аналитика; лидерство.

Обучение проходило в форме дистанционных мастер-классДелекторскаяов, массовых открытых онлайн курсов, микро-курсов и вебинаров. Авторы курсов — лучшие  специалисты РФ в области внедрения цифровых технологий в образовании.

По результатам обучения участникам выданы электронные сертификаты программы Маршрут в будущее о повышении квалификации в области ИКТ.

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.