День знаний

Вот и пролетело лето… В Луганском строительном колледже начался новый учебный год. 1 сентября – самый яркий, интересный и запоминающийся праздник, потому что это — старт, радость встречи с друзьями, символ добрых начинаний, смелых экспериментов, открытий и свершений.
0cToY_YS7pY     T_Ld9RiTIQM
Традиционно в этот день в колледже прошла торжественная линейка, посвященная началу учебного года. Все: и студенты, и преподаватели ждали этот день. Группы нового набора волновались, выпускные группы грустили, понимая, что в скором расставание неизбежно.

С приветственным словом к студентам обратилась директор колледжа Ольга Тимофеевна Ходырева, которая пожелала ребятам успехов в учебе и творческих свершений. «Теперь вы будете осваивать профессиональные знания, а коллектив колледжа будет делать все возможное, чтобы передать вам свой опыт, чтобы вы не затерялись в этой сложной жизни».

htezmgcwEXQyeuOsoo-3G8-5gHu3WeO1Uy8R44ORUXWkС самыми тёплыми и добрыми пожеланиями ко всем присутствующим обратились гости: Гамбаль Ирина Васильевна, специалист отдела Высших учебных заведений Министерства образования и науки Луганской Народной Республики, Соболь Николай Прокофьевич, председатель общественной организации «Ветераны — строители города Луганска», отец Николай, протоирей прихода святых священномучеников Киприана и Иустинии.

Студенты, с отличием окончившие 2016-2017 учебный год, а также победители республиканских конкурсов и олимпиад были награждены грамотами.

Наши соседи и друзья – артисты Луганского академического украинского музыкально-драматического театра «На Оборонной», а также студентки колледжа Луценко Дарья и Шляханова Екатерина подарили всем присутствующим на празднике свои песни и отличное настроение.

Прозвенел первый звонок, который пригласил всех студентов в аудитории на первый урок «Мы – молодая гвардия!», посвященный 75-летию молодежной подпольной организации «Молодая гвардия».

Новый учебный год начался! Желаем студентам успехов в учебе и интересной студенческой жизни!

R-AhypGQbiAПреподаватели Ванюкова Е.О., Горбенко И.В., Суходольская Л.В., Шкиря А.В.

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.