Награждение студентов сертификатами на премию

dsc_0079_4

16 февраля 2017 года Глава Луганской Народной Республики Игорь Венедиктович Плотницкий вручил лучшим студентам республики сертификаты на получение премии.

86 лучших студентов образовательных учреждений Луганской Народной Республики были награждены главой за высокие достижения в учебе и активное участие научно-исследовательской работе.

Луганский строительный колледж представляла студентка 3 курса группы А-9-31 специальности «Архитектура» Ерошкина Марина.

Кандидатура Марины единогласно была поддержана и утверждена на заседании педагогического Совета.

Марина- староста группы. Активно участвует в спортивных мероприятиях. Является членом сборных команд колледжа по баскетболу, волейболу, легкой атлетике. Неоднократно была призером городской студенческой спартакиады.

Марина всесторонне развита. Посещает модельную школу, обладает прекрасными творческими способностями и является активной участницей художественной самодеятельности в колледже.

Хочется отметить заинтересованное и успешное участие Марины в республиканских мероприятиях, конференциях, акциях по различным направлениям.

В сентябре 2016 года Марина вместе с другими студентами и преподавателями колледжа участвовали в заседании круглого стола, которое состоялось в Луганском краеведческом музее. Тема заседания: «Памятники архитектуры Луганщины. Перспективы и проблемы сохранения памятников архитектуры 18-начала 20 в.в». Под руководством преподавателя архитектурных дисциплин Лямцева В.Г. наши студенты представили презентацию  на тему: «Градостроение г. Луганска 1795-1920 г.г».

Под руководством координатора молодежного движения Луганского строительного колледжа, преподавателя Суходольской Л.В. Ерошкина Марина вместе со студентами колледжа приняли участие в городском фото/видео конкурсе «Социальная реальность», где проявили уверенность и активность, заняли два первых места и были отмечены призами и подарками.

В ходе республиканской благотворительной акции «Подари книгу» студенты нашего колледжа собрали множество учебной и художественной литературы, игрушки и передали их в школу — детский сад №30 села Пархоменко, что в Краснодонском районе. И в этой акции Марина принимала активное участие.

А в декабре 2016 года Марина участвовала в IV Международном конкурсе презентаций «Великие люди России». За свою работу «Великий архитектор России Оскар Рудольфович Мунц» она получила Свидетельство о публикации.

Мы рады успехам Марины. Спасибо её родителям Сергею Николаевичу и Татьяне Станиславовне за достойное воспитание дочери.

Поздравляем Марину с высокой наградой и желаем успешно овладевать высотами наук, быть всегда впереди и иметь прекрасные достижения в учебе и спорте. Пусть активная, жизненная позиция помогает ей быть Личностью и настоящим Патриотом своего колледжа и нашей молодой республики.

С наилучшими пожеланиями, директор колледжа

Ходырева Ольга Тимофеевна.

Запись опубликована в рубрике Комиссия гуманитарных и общественных дисциплин, Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.