ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬКИ

1 курсОсеннею порою сюда пришли однажды!
И к знаниям томимые, учебой занялись.
Как много всего было, так сразу не расскажешь —
Запомнится на веки студенческая жизнь!

Казалось бы, только вчера ты переступил порог Луганского строительного колледжа, тебя впервые назвали студентом. Ты был еще ребенком, DSC_0019новичком, ничего не смыслящим во взрослой жизни, а единственным твоим достижением было свидетельство о неполном среднем образовании. А сегодня, войдя в эти, уже такие родные DSC_0306стены, ты  понимаешь, что ты – выпускник. Кажется, что годы, проведенные здесь, пролетели со скоростью света, но стоит только задуматься: «А чего же я достиг за столь короткое время?» Теперь ты специалист, но самое главное ты — взрослый человек. Студенческая жизнь здесь – это невероятный объем знаний и бесценный жизненный опыт.  Сотни новых знакомств, тысячи различных ситуаций… Ты пережил здесь и взлеты и падения, и каждый раз ты становился мудрее.

При мысли о том, что нам уже пора покинуть родной колледж, становиться немного грустно, но все же на наших лицах остается счастливая улыбка, ведь мы снова сделаем шаг вперед, теперь уже во взрослую жизнь. Начнется новый этап нашей жизни, и сегодня мы приглашаем всех на наш праздник 31 января 2017 года в 13:00. Мы будем рады видеть каждого из Вас, ведь мы в последний раз выйдем на сцену родного колледжа, для того чтобы сказать всем вам «Спасибо».

Группа М-9-41
Выпускники 2017 года

_oLf8qPud68 DSC_0002 4 курс DSC_0532

Запись опубликована в рубрике Комиссия бухгалтерского учёта и экономических дисциплин, Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.