МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ МОЛОДЁЖИ

414. 04. 2016г. студентки группы М – 31 ГОУ СПО ЛНР «Луганский строительный колледж» Коноводова С. С. И Михайлова А. З., а также их научные руководители, преподаватели цикловой комиссии бухгалтерского учета и экономических дисциплин, Цыганок В. Е. и Гулько М. В. приняли участие в научно-практической конференции «Региональные особенности развития малого и среднего предпринимательства в современных условиях экономики».

Да1нная ко2нферен5 ция проводится ежегодно на базе Политехнического колледжа Луганского Национального Аграрного университета. В этом году, несмотря на трудное время, она, традиционно, состоялась в рамках Международного форума молодёжи «Общие тенденции научно-исследовательской деятельности молодых специалистов». Принять участие в нем и пре3дставить свою научно-исследовательскую работу на определенную тему может каждый желающий студент нашей Республики. Так, в этом году на конференции была представлена 21 работа. Все участники форума серьезно отнеслись к подготовке докладов и участию в конференции. Встреча проходила в теплой дружественной атмосфере. В равной конкурентной борьбе сошлись лучшие представители молодежи Республики.

Студентки нашего колледжа представили работу на тему: «Контроллинг, как инструмент управления предприятием ГУП  ЛНР «Луганское ЛПУМГ». Они рассмотрели не только сам инструмент управления, но и его систему на предприятиях различных форм собственности, а так же, непосредственно, её функционирование на Государственном Унитарном Предприятии Луганской Народной Республики «Луганское Линейное Производственное Управление Магистральных Газопроводов». Данная работа имеет практическую ценность, так как содержит в себе не только ознакомительную информацию, но и различные рекомендации о создании, внедрении и перспективах развития службы контроллинга на предприятиях различных форм собственности.

Подведение итогов конференции состоится в мае 2016г.

 Пресс-служба студенческого Бизнес-клуба

6

7

Запись опубликована в рубрике Комиссия бухгалтерского учёта и экономических дисциплин, Новости, Новости из групп. Добавьте в закладки постоянную ссылку.