Мастер-класс для школьников

С целью выявления у школьников склонностей и талантов к определенным видам профессиональной деятельности, а также для формирования готовности к труду и помощи в выборе карьерного пути, 22.11.2022г в ГОУ СПО ЛНР ЛАСК ИМ. А.С. ШЕРЕМЕТА студентами 3 курса специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Белоконевым А. и Шаповаловым А. под руководством мастера производственного обучения Чулошниковым С.В. был проведен мастер-класс по выполнению кирпичной кладки для учащихся 9 класса ГУ ЛНР «ЛОУ СШ № 60».

Во время мастер-класса студенты продемонстрировали профессиональные навыки и умения, чем очень заинтересовали гостей, и они с удовольствием присоединились к работе.

По окончании мастер-класса преподаватели рассказали учащимся о колледже, его традициях, о студенческой жизни, провели экскурсию по учебным аудиториям, где представлены творческие работы студентов специальности 07.02.01 Архитектура. Школьники с интересом рассматривали выставку художественных работ и изделий пеппи крафт, задавали вопросы и получали квалифицированные ответы.

Учащимся были вручены буклеты с информацией о колледже, небольшие презенты от архитекторов и приглашение на День открытых дверей для более детального знакомства с Луганским архитектурно-строительным колледжем имени архитектора А.С. Шеремета.

Цикловая комиссия
строительных и архитектурных дисциплин

1

3 7 8 11 12

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.