ФЛЕШМОБ «УЛЫБКА ВЕСНЫ»

Еще природа не проснулась,
Но сквозь редеющего сна
Весну послушала она,
И ей невольно улыбнулась…
Ф.И.Тютчев

1 Начало флешмобаВ рамках недели цикловой комиссии бухгалтерского учета и экономических дисциплин был проведен флэшмоб «Улыбка весны» волонтёрским отрядом «Добрые сердца».

Весна – это молодость, расцвет жизни. Слово весна имеет славянское происхождение, от слова веселый.

8 С группой на рисунках Заранее спланированная акция т.е. флешмоб, собрала участников – переселенцев-школьников из г. Рубежное и студентов групп  Л-9-11, БУ-9-11. Организаторы мероприятия преподаватели Сиренко В.П., Ицыксон К.С. а также Гулько М.В., Болтенкова А.Ю., Цыганок В.Е., Воронова Е.В., Макаренкова В.В. и Дахненко А.М. принимали активное участие в акции.

Яркость и масштабность действия вызвали эмоции, радость участников и очевидцев. Мероприятие началось хороводом «Ручеек», в ходе программы была проведена игра «Кошки-мышки», зажигательные танцы, весенние загадки.2 Кристина Сергеевна на флешмобе 3 Ручеек 4 Флеш1 танец

Царила атмосфера единства, сплоченности и хорошего настроения. В завершении программы ребята творчески подошли к изображению образа весны в рисунке. Дети-переселенцы получили возможность самовыразиться и зарядится положительными эмоциями.5 Рисунки Весны5а Рисуют весну6 Рисунки с переселенцами в общежитии 17 Готовые рисунки

Мероприятие подготовили и провели преподаватели цикловой комиссии бухгалтерского учета и экономических дисциплин Сиренко В.П., Ицыксон К.С.

9 ЦК наша

Запись опубликована в рубрике Комиссия бухгалтерского учёта и экономических дисциплин, Работа цикловых комиссий. Добавьте в закладки постоянную ссылку.