Практическое обучение – залог качественной подготовки будущих профессионалов

ВlZHhLNcijm8 настоящее время интерактивные доски активно используются во многих сферах, например в бизнесе для проведения деловых презентаций и семинаров, в образовании и т.д.

02.12.2021 студенты группы III курса специальности 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы в рамках прохождения учебной практики по ПМ.04. под руководством UTA-pUA1i0Qпреподавателей Делекторской Е.В. и Овчинниковой Е.В. посетили Луганскую Республиканскую универсальную научную библиотеку имени Горького. Будущим техникам по компьютерным системам сотрудники библиотеки продемонстрировали возможности интерактивной доски, рассказали о её устройстве, принципе работы, объяснили порядок подготовки доски к работе. После этого студенты выполнили задания по работе с интерактивной доской.

2AR4QV01msAТакже сотрудники провели ознакомительную экскурсию по залам библиотеки, познакомили с художественной выставкой «Долгая дорога к миру» художника-графика Валентины Дегтяревой.

Студенты и преподаватели Луганского архитектурно-строительного колледжа выражают благодарность сотрудникам библиотеки за предоставленную возможность по ознакомлению с работой интерактивного оборудования и содержательную экскурсию по залам библиотеки.

Gj8oSiMd-mg

Запись опубликована в рубрике Комиссия компьютерных дисциплин, Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.