Открытая защита курсовых проектов на предприятии ООО «СТРОЙРЕМСЕРВИС»

523 ноября 2021г. на предприятии ООО  «СТРОЙРЕМСЕРВИС» состоялась открытая защита курсовых проектов студентов специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений на тему Одноэтажное производственное здание по МДК.01.01. Проектирование зданий и сооружений. Во время защиты проектов студенты продемонстрировали свой уровень знаний, умений и результатов своего труда.

В настоящее время обеспечение качества подготовки специалистов невозможно без полноценного участия в учебном процессе производственных организаций — социальных партнеров. Внешнее рецензирование проектов и независимая оценка специалистов «втягивают», в хорошем значении этого слова, студента в строительный процесс, развивают чувство собственного достоинства и ответственности, которое базируется на уверенности и четком  понимании своего профессионального назначения. Развивается способность анализировать свой путь и искать пути к самосовершенствованию.

6Учредитель ООО «СТРОЙРЕМСЕРВИС» инженер-строитель Бородкин  Александр Семенович дал высокую оценку проектам и уровню знаний  студентов.

Проекты представили студенты гр. С-9-31 Костенко Д., Правдин Д, Пчелин Д., Омельяненко В. Руководители проектов Никифорова И.П. и Ратушная Е.В.

2 3 4Цикловая комиссия строительных
и архитектурных дисциплин

Запись опубликована в рубрике Комиссия строительных дисциплин, Работа цикловых комиссий. Добавьте в закладки постоянную ссылку.