ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС «МОЯ БУДУЩАЯ ПРОФЕССИЯ» в рамках проведения недели цикловой комиссии бухгалтерского учета и экономических дисциплин

Профессий много на планете,
Но выбрали вы только ту,
Что всех дороже вам на свете.
Чтоб посвятить себя труду.

Во время обучения в колледже у студентов уровень информированности о будущей профессии постоянно повышается, происходит становление личности профессионала, переосмысление системы ценностей и взглядов.
Формирование образа профессии у студентов экономистов — одна из существенных характеристик учебного процесса в колледже. Это критерии
профессионализации студента, его готовности к выполнению определенных социальных функций. Степень сформированности профессионального представления выступает предпосылкой становления жизненной позиции личности, ее успешности в профессиональной деятельности.
Цель проведения творческого конкурса «Моя будущая профессия» — создание условий для формирования адекватных профессиональных представлений о будущей профессии у студентов колледжа, сопровождение профессионального и личностного самоопределения.
К участию в конкурсе приглашаются студенты экономического отделения специальностей 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), 38.02.03 Операционная деятельность в логистике,  38.02.04 Коммерция (по отраслям).

Положение по конкурсу см. по ссылке положение

Запись опубликована в рубрике Комиссия бухгалтерского учёта и экономических дисциплин, Работа цикловых комиссий. Добавьте в закладки постоянную ссылку.