Дорогие женщины, девушки, преподаватели, студентки, сотрудницы и родители Луганского архитектурно-строительного колледжа имени архитектора А.С. Шеремета
Настала весна – пора обновления, чистого неба, теплого солнца, свежего ветра и веселого щебетания птиц. С едва ощутимым весенним дыханием приходит к нам замечательный женский праздник – 8 марта! Праздник гармоничного единения природы и женщины.
Этот день приносит в мир нежность, красоту, обаяние и счастье. Ведь самое дорогое, что есть в нашей жизни – радость, надежда, любовь, вера – связано с женщиной. Без женщины не было бы на Земле столько света, тепла и любви. Женщины побуждают мужчин к благородным поступкам и добрым делам.женщины выступают хранительницей рода, согласия и гармонии в семье. Без женской поддержки, понимания, инициативности и творческой мысли невозможны добрые перемены в жизни общества. А какие прекрасные, очаровательные, неутомимые труженицы работают в нашем коллективе! Сердечная Вам благодарность за Ваш благородный труд!
Хочу пожелать Вам весенней силы, энергии, бодрости, неудержимых желаний творчества и побед, любви, комфорта, радости и красоты.
Будьте всегда счастливы!
С праздником!
С уважением,
Директор Луганского архитектурно-строительного
колледжа имени
архитектора А.С. Шеремета О.Т. Ходырева










