Презентация информационно-ресурсного проекта «Современные направления в архитектуре»

1

30 сентября в рамках научно-исследовательской работы студентов состоялась презентация информационно-ресурсного проекта «Современные направления в архитектуре». Студентами группы А-9-41 Камзол Николаем и Конух Екатериной под руководством преподавателей Егоровой Р.А. и Клинчаян И.А.  был представлен материал, посвященный одному из новых направлений в архитектуре – параметрической архитектуре.

4С большим вниманием и интересом студенты-архитекторы групп А-9-41, А-9-31 и  А-9-21 специальности 07.02.01 Архитектура ознакомились с футуристическими идеями, опережающими свое время, необычными проектами и постройками одной из самых ярких представителей  направления, самой влиятельной женщины в мире архитектуры – Заха Хадид.

Проведение подобных мероприятий способствует расширению  кругозора студентов, способствует формированию творческого воображения, что необходимо для реализации профессиональных задач в творческих специальностях.

Комиссии архитектурных и строительных дисциплин

5

2

3

Запись опубликована в рубрике Комиссия строительных дисциплин, Работа цикловых комиссий. Добавьте в закладки постоянную ссылку.