Луганский архитектурно строительный колледж – это мой колледж!

b877T7kxuMAВсе знают, что очень важно для человека — сделать правильный выбор профессии, которая подойдёт именно тебе. 3 года назад я столкнулась с таким жизненно необходимым выбором и решила продолжить обучение в одном из колледжей родного Луганска. Я поступила в Луганский строительный колледж (сейчас Луганский архитектурно-строительный колледж имени архитектора А.С. Шеремета), которому в этом году исполнится уже 90 лет, на специальность Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям). Я выбрала именно этот колледж не случайно — здесь училась моя мама и она много доброго рассказывала мне о нём. Также у этого учебного заведения есть множество преимуществ. Во-первых, удобное месторасположение – здание колледжа находится на одной из главных улиц города и добраться до него не составляет особого труда. Во-вторых, учиться в Луганском архитектурно-строительном колледже интересно: содержательные лекции, креативные семинары, творческие занятия, внеаудиторная работа — позволили нам, студентам, с легкостью освоить выбранную специальность. С моим мнением согласны студенты и других специальностей, которым обучают здесь: Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов, Теплоснабжение и теплотехническое оборудование, Архитектура, Операционная деятельность в логистике, Коммерция (по отраслям), Компьютерные системы и комплексы. Профессия, которую выбрала я, а именно бухгалтер, всегда востребована и актуальна. Мне очень интересно находиться в мире цифр – уметь оформлять счета, сводить дебет с кредитом, планировать доходы и расходы и многое другое.37qqf2SNwi0

Сделав свой выбор, я поняла, что наш колледж – самый лучший! Именно здесь студенческая жизнь разнообразная и захватывающая. Переступая порог учебного заведения ты ощущаешь ответственность, появляется настроение жить интересами колледжа. Помощь преподавателей  и поддержка студентов старших курсов уже в самом начале позволяет лучше и быстрее адаптироваться к новым условиям.

На протяжении 3-х лет обучения я ни разу не пожалела, что поступила именно сюда. Активная студенческая жизнь, различные олимпиады, конкурсы и спортивные соревнования, множество мероприятий, где можно показать себя с творческой стороны, прекрасный преподавательский состав и многое другое, что помогает себя реализовать как личность, – вот, что значит Луганский архитектурно-строительный колледж, который носит имя замечательного человека, легенды г. Луганска, Александра Степановича Шеремета.

Выпускница колледжа                   Ковалёва Анна

  duoJOjugqpk eJ2lPRM2uN8 IMG_0346 pQYRgpDq7bs upV2NSLagw4 YQs9dIvwgWU Рисунок Рисунок1 Рисунок2 Рисунок3 Рисунок4

Запись опубликована в рубрике Абитуриенту, Комиссия бухгалтерского учёта и экономических дисциплин, Профориентационная работа, Работа цикловых комиссий. Добавьте в закладки постоянную ссылку.