Агитбригада «Престиж» — участник республиканского семинара

Одно из самых важных решений, которые человек принимает в своей жизни  – это выбор профессии и карьерного пути, который определит качества всей дальнейшей жизни. Агитбригада Луганского архитектурно-строительного колледжа «Престиж» — одна из самых удачных форм профориентационной работы, которая является активизирующим фактором в формировании профессиональной направленности абитуриентов.

11 марта 2020 года 4Центром содействия профессиональному самоопределению детей и молодежи «ВЕКТОР», созданным на базе Луганского информационно-методического центра, был проведен семинар «Профориентация в образовательном учреждении. Новые ориентиры на развитие универсальных навыков», участие в котором приняли заместитель директора по воспитательной работе Луганского архитектурно-строительного колледжа Овчинникова Е.В., заведующая отделением Пятигорская-Соколова Л.А. и, конечно же, наша агитбригада

Перед участниками семинара – представителями школ города Луганска – ребята из агитбригады «Престиж» ярко, динамично, а главное эффектно рассказали присутствующим о нашем учебном заведении, о специальностях, о студенческой жизни! Улыбка и любовь к своему колледжу не оставили равнодушных в зале. А результатом профориентационной акции стал приход на день открытых дверей 14.03.2020 учащихся, которые узнали о нашем колледже от своих педагогов-участников семинара.

1 2 3 5

Запись опубликована в рубрике Новости, Профориентационная работа. Добавьте в закладки постоянную ссылку.