Исторические памятники Луганска

1581508930_wow75FdQG1Wjlk2AКаждый день приближает нас к празднованию Дня Победы, поэтому преподаватели и студенты «Луганского архитектурно-строительного колледжа имени архитектора А.С.Шеремета» считают своим святым долгом делать все возможное, чтобы память о подвиге советского народа в период Великой Отечественной войны 1941-1945 годов передавалась из поколения в поколение.

13 февраля 2020 года силами преподавателей Делекторской Еленой Владимировной, Талалаевой Юлией Витальевной и студентов группы КС-9-21 была проведена выставка буклетов «Исторические памятники Луганска», организованная в рамках мероприятий Года Памяти и Славы, приуроченная к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. На выставке были представлены творческие работы – буклеты на тему «Исторические памятники Луганска», посвященные героическому прошлому нашего народа.

Зрители могли ознакомиться с интересным материалом, узнать больше о родном городе и ощутить гордость за тех, кто выстоял в годы войны и отстроил Луганск в послевоенные годы, вкладывая всю свою любовь к родной земле.

Запись опубликована в рубрике Комиссия естественно-математических дисциплин, Работа цикловых комиссий, Центр информационных технологий. Добавьте в закладки постоянную ссылку.