Виват студент…

IMG_0076Накануне  Дня студента, который отмечается учащейся молодежью 25 января (День Святой Татьяны), в Луганском архитектурно-строительном колледже имени архитектора А.С.Шеремета прошли увлекательные мероприятия, подготовленные и советом студенческого самоуправления, и преподавателями колледжа.

22 января в колледже  был объявлен Днем самоуправления. Студенты ответственно подошли к выполнению обязанностей администрации и преподавателей. Заранее определив для себя задачи, продумав план действий, дублеры приступили к работе: составляли таблицы, организовывали дежурство, контролировали посещаемость, отвечали на звонки, занимались подготовкой Дня открытых дверей, проводили занятия в группах и другое. «Директор колледжа» – студентка группы БУ-9-21 – Безмен Анастасия провела «админсовет», где еще раз напомнила о функциональных обязанностях и конкретных задачах на этот день каждого дублера. Анализируя прошедший день, студенты отметили:  насколько было интересно, ответственно и вместе с тем непросто «руководить» образовательным процессом.

После занятий всех студентов ждал сюрприз от преподавателей. В актовом зале прошел традиционный концерт – поздравление «Ералаш в Татьянин день». Шоу-команда «Оборонная, 8» подготовила зажигательную программу, в которой были сценки, коллажи, видео капустник, конкурсы для старост, песни и танцы.

Перед концертом директор колледжа Ходырева Ольга Тимофеевна и ее дублер Безмен Анастасия поздравили всех присутствующих в зале с замечательным праздником молодости и вручили заслуженные награды самым активным студентам.

В целом День Студента оставил приятные впечатления, поднял настроение и вдохновил студентов и преподавателей на новые интересные дела.

Виват студент, виват преподаватель, виват праздник День Студента!IMG_0079 IMG_0095 IMG_0092IMG_0114IMG_0129IMG_0326IMG_0158IMG_0252 IMG_0309IMG_0346IMG_0373IMG_0372

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.