День города со спортом

1HSpH8JbYSsНа улице Коцюбинского 7 сентября, в честь празднования 224-й годовщины образования нашего любимого города Луганска, стало одним из наиболее запоминающихся и ярких событий года. Этот праздник традиционно объединяет луганчан разных поколений, подготовка ко Дню города становится настоящим коллективным творческим проектом всех патриотических сил города, а сами торжества результатом сотрудничества власти Республики, города, предприятия, учреждения, трудовых, творческих коллективов и общественных организаций Луганска.Праздничная программа посвященная Дню города была насыщенная и интересная. Яркими событиями стали: бал семейных пар, зоодифиле » 4 лапы», шоу программа «Леди на велосипеде».
Особенно нас впечатлили соревнования по волейболу, которые были приурочены к празднованию 224-й годовщины Луганска, и в связи с этим мы хотим поздравить нашу сборную команду Луганского архитектурно-строительного колледжа с победой в соревнованиях по волейболу.
Состав команды:
(С-11-31) Иванченко Максим, Мишин Александр, Мамаев Андрей, Ермаков Денис;
(К-9-31) Сухитченко Анастасия;
(С-9-21) Заратуйченко Богдан;
(БУ-9-11) Бобрышева София.
ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ В ДАЛЬНЕЙШЕМ НАШИМ СПОРТСМЕНАМ!!! 3EISYcexSeQ Hhj56ARjw68 iGcveQrzsO8 mYnq-o8bvrw X60ivcs5w3o Ypjz4_b1ZyA

Запись опубликована в рубрике Спорт. Добавьте в закладки постоянную ссылку.