СЕГОДНЯ СТРОИМ ЗАВТРА!

стройотряд Зодчий

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бойцы молодёжного трудового отряда «Зодчий» ГОУ СПО ЛНР «Луганский строительный колледж» продолжают свою работу по подготовке к новому учебному году.

Ребята работают в общежитиях колледжа, ремонтируют жилые комнаты, уголки отдыха, бытовые помещения. В учебных корпусах выполняют штукатурные, малярные и плотницкие работы. Стараются поддерживать в порядке территорию колледжа, ухаживают за цветами и клумбами. Командир отряда Суходольская Л.В. –  молодой преподаватель колледжа. Бойцы отряда начали свою работу ещё в апреле месяце, для того чтобы успеть подготовить родной колледж к новому учебному году. К своему делу они подходят творчески, а атмосфера в отряде всегда доброжелательная. Студенты добросовестно и старательно выполняют все поставленные задачи.

В рамках гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса студотрядовцы Луганского строительного колледжа приглашают на обучение в свой дружный коллектив абитуриентов с временно подконтрольной Украине территории.стройотряд Зодчий5 стройотряд Зодчий4 стройотряд Зодчий3 стройотряд Зодчий2

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.