ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Подвижный, быстрый человек
гордится стройным станом.
Сидящий сиднем целый век
подвержен всем изъянам.
Авиценна

iR4nC8m2brkВ условиях сегодняшней жизни, День здоровья – это невероятно нужное мероприятие. Наша экология, мода на вредные привычки не способствуют поддержанию хорошего здоровья. Мы должны понять, что здоровье – это действительно «наше сокровище”! Его нужно беречь и тогда оно будет передаваться по наследству. Здоровье – это единственное, что нельзя купить и продать.
20 сентября 2017 года в парке Щорса г. Луганска состоялся День здоровья, посвящённый 75-й годовщине создания подпольной организации «Молодая гвардия». В спортивном празднике также приняли участие группы К — 9 — 21, БУ — 9 — 21 и БУ — 9 -31. День здоровья в колледже – это весёлый праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Студенты очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом.
«День Здоровья” в нашем колледже стал традиционным спортивным праздником. Программа была очень насыщенной, необходимо было пройти с маршрутным листом по 15 конкурсам, таким как «Дартс», «Бег», «Пресс», «Пенальти», «Прыжки через скакалку» и т.д. Самыми спортивными и выносливыми оказались Данило Никита, Щекотунов Илья, Пархоменко Александр, Резник Дарина. В конкурсе «Завтрак туриста» мы справедливо заняли 1 место, благодаря проявленной креативности Бури Анастасии и Кравцовой Екатерины.
День прошёл на одном дыхании – все расходились в хорошем настроении, получили заряд бодрости и энергии.

Нынче праздник, день здоровья,
С ним хотим поздравить вас.
Счастья, бодрости с любовью
Пожелаем про запас!

Группа К — 9 — 21, БУ — 9 — 21 и БУ — 9 -31.  JDJ_GtVoKhI MFDF5j6ykn8rJuXLcwV1moC__TwzGYyhY   SZzcaAFMHTE4K1bENIz_f0 UHywzP0pJpkRkgiSDeTeDg

Запись опубликована в рубрике Комиссия гуманитарных и общественных дисциплин, Новости из групп, Спорт. Добавьте в закладки постоянную ссылку.