ОТКРЫТОЕ ЗАСЕДАНИЕ КЛУБА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ «АВТОДОРОЖНИК»

1Представить жизнь без автодорог сегодня просто невозможно. Казалось бы, что может быть проще и обыденнее, чем дорога? Путь, соединяющий точку А с точкой Б – что в нём может быть необычного? Понятно, что в первую очередь предназначение дороги – сугубо функциональное, и, казалось бы, ну что тут можно еще такого придумать?  Архитекторы и дорожные строители уделяют большое внимание не только функциональности, но и внешнему виду ряда дорог, что и делает их запоминающимися, если не сказать больше. Встречаются дороги, откровенно вызывающие у нас удивление — чего только не увидишь в этом удивительном мире…

26.01.2023года, в Луганском архитектурно-строительном колледже имени архитектора А.С.Шеремета  состоялось, ставшее традиционным, открытое заседание клуба профессионального развития «Автодорожник», где студенты ответили на все выше заданные вопросы.

2 3 4

По инициативе членов клуба была выбрана тема: «Странные дороги мира». На мероприятие были приглашены студенты техничного отделения.

В программе мероприятия – была представлена очень интересная презентация о самых странных дорогах мира, «Музей фактов о дорогах».

Студенты просмотрели и обсудили интересные видеофильмы: «10 самых красивых дорог» и «Инновационные дорожные технологии».

Завершилось мероприятие видео-тестом на знание фактов о дорогах.

Студенты получили массу положительных эмоций, узнали много нового и полезного, что поможет им в дальнейшем развитии.5

Подготовили и провели мероприятие
преподаватели ЦК автодорожных,
теплотехнических и общетехнических
дисциплин
при участии  студентов группы СА-11-11

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.