Поздравляем победителей!

 NrnZylBz2wIПоздравляем студентку группы А-9-41 Савелову Елизавету с победой в финале ХVIII Международного литературно-художественного конкурса «Гренадеры, вперёд!» на финале в Москве.
Победителями II регионального (республиканского) этапа конкурса для детей и юношества «Гренадеры, вперед!» стали Сороканич Александра (выпускница 2022 года группы А-9-41), Булгаков Егор (КС-9-31).
Конкурс проводился по благословению Святейшего патриарха Московского и всея Руси Кирилла совместно Всемирным Русским Народным Собором, Союзом писателей России, Издательским советом Русской Православной Церкви, Министерством обороны РФ, Министерством образования РФ, Центром адмирала Федора Ушакова, МОК СКВРиЗ, МОО «Вече» и страховой компанией «ТИТ». CKkzxvS8kFY1IbC2N9JAdY
Савелова Елизавета была награждена медалью, дипломом победителя, бюстом святого праведного воина Феодора Ушакова, памятными подарками.
Дипломом за подготовку победителя наградили преподавателя Малую Снежану Викторовну.
Сороканич Александра (руководитель Малая С.В.) и Булгаков Егор (руководитель Делекторская Е.В.) награждены дипломами победителя II этапа (республиканского).

 Osd-qpgR0lYvS4HHz2Z3NEZI2HFcUZhUs
FqyiJQLoL7gВ этом году в конкурсе на тему «ПОДВИГ НАДЕЖДЫ И ЛЮБВИ» приняли участие дети почти 36 регионов нашей страны и стран ближнего зарубежья. Ребята прислали более 8000 работ. Конкурсанты показали удивительные образцы творчества, которые свидетельствуют об осознанной любви к Отечеству, восхищении подвигами своих предков, дедов, прадедов и отцов, а главное, они написали, рассказали и показали, что вокруг них живут добрые люди, что жизнь нашего Отечества – это, прежде всего, преемственность поколений в добром деле, память о добром и хорошем.
В Луганской Народной Республике в конкурсе участвовали более 2 – х тысяч учащихся, 450 работ прошли в финал республиканского этапа, и 240 работ были отправлены в Москву.
В 2022 году победителями конкурса от нашей Республики стали 14 работ!
По обычаю победители приглашаются на торжественную церемонию награждения в Москву. В этом году некоторые ребята смогли лично присутствовать в Союзе писателей России.
15 декабря состоялось награждение победителей и финалистов Конкурса в Луганской Народной Республике.
https://disk.yandex.ru/i/9hqdlzODsErxk

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.