В добрый путь, выпускник!

828 июня 2021 года в Луганском архитектурно-строительном колледже имени архитектора А.С. Шеремета состоялось торжественное событие – вручение дипломов выпускникам.

С гордостью колледж выпустил 102 специалиста среднего звена: архитекторов и строителей, строителей автодорог и техников по компьютерным системам, бухгалтеров и операционных логистов, менеджеров по продажам. Из них – 12  студентов окончили обучение с отличием. Вместе с дипломами наши выпускники получили аттестаты о среднем общем образовании.  Впервые в колледже золотой медалью за успехи в обучении удостоена Безмен Анастасия – выпускница группы БУ-9-31 специальности Бухгалтерский учет (по отраслям).

Вручение дипломов для выпускников, это самый яркий и торжественный аккорд, которого все ждут на протяжении долгих лет обучения, ведь многие из них считают колледж своим вторым домом, в котором они оставили частичку своего сердца. Волновались все: и преподаватели, и студенты, и родители, и кураторы. С напутственными словами и поздравлениями к выпускникам обратились директор колледжа Ходырева Ольга Тимофеевна, члены администрации, кураторы и родители. В сердце каждого теплом отозвались слова благодарности преподавателям вчерашних студентов, а нынешних специалистов и их родителей.

В добрый путь, дорогие выпускники!

1 2 3 4 5 6

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.