Будёновцы — призёры ІІ этапа конкурса на лучшую организацию и проведение туристско-краеведческого массового мероприятия в учебных заведениях ЛНР

IMG_1122

Наш клуб образца боевого 2014-2015 учебного года

В течении января-февраля 2016 года в соответствии с приказом Министерства образования и науки Луганской Народной Республики проводился конкурс на лучшую организацию и проведение туристско-краеведческого массового мероприятия среди учебных заведений Луганской Народной Республики. Данный конкурс проводился с целью воспитания патриотизма, уважительного отношения к историческому прошлому родного края и активизации творческого потенциала молодёжи.

DSC_0262

Судейская бригада

Наш туристско-альпинистский клуб «Будёновцы» (руководитель Делекторская Е.В.) принял активное участие в этом мероприятии.

Работа «ПЕРВЫЕ СОВМЕСТНЫЕ ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СКАЛОЛАЗАНИЮ СРЕДИ СТУДЕНТОВ ЛУГАНСКОГО СТРОИТЕЛЬНОГО КОЛЛЕДЖА И ВОСПИТАННИКОВ ЛУГАНСКОГО ЦЕНТРА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ТУРИЗМА И КРАЕВЕДЕНИЯ, ПОСВЯЩЕННЫХ ДНЮ ОСВОБОЖДЕНИЯ Г. ЛУГАНСКА ОТ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ» в номинации «ТУРИСТСКО-СПОРТИВНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
заняла ІІместо.

IMG_1045

Работа секретариала

На этих соревнованиях мы сами судили, соревновались, работали в секретариате. Конечно, у нас ещё был маленький опыт в такой работе, но с нам всё время помогали наши старшие товарищи из Федерации альпинизма и скалолазания ЛНР, тренера Областного центра детско-юношеского туризма и краеведения (в настоящее время ЦПРВРДО).

IMG_1042

Работа судейской бригады на дистанции

В мероприятии приняли участие 87 спортсменов из 11 учебных заведений г.Луганска.

Победители были награждены фирменными грамотами, которые сделали сами ребята к этому спортивному празднику.

Однако мы на этом не остановились и 14.02.2016 уже были проведены
ІІ Открытые соревнования ЛСК по скалолазанию.

Запись опубликована в рубрике Наши звёзды, Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.